河南理工大学新图书馆部分空间改造工程(二次)成交公告

  • 2020-07-16
  • 国资处
  • 2507

一、采购项目名称:河南理工大学新图书馆部分空间改造工程(二次)

二、采购项目编号:HLZB-2020286

三、谈判公告发布日期:2020年7月9日

四、评审日期:2020年7月16日

五、采购方式:竞争性谈判

六、成交情况

成交人名称:河南固鑫建设工程有限公司

成交金额:285000.00元人民币(含暂列金额:25000.00元)

成交人地址:焦作市山阳区山阳路东环小学南临1号

工期:30日历天

质量:质量达到合格并满足使用单位要求。

项目经理:郝改利   注册编号:豫 241151569137

七、无效投标原因:

序号

无效供应商名称

无效投标原因

无效投标依据

1

河南天汇建筑工程有限公司

项目经理刘霞安全生产考核合格证过期

不符合谈判文件初步评审内容:项目经理要求

八、谈判小组成员名单: 焦中玲、褚喜欢、张英(采购人代表)

九、代理服务费:成交人在领取成交通知书时需按照发改办价格[2003]857号文与计价格[2002]1980号文向采购代理机构交纳代理服务费,成交人领取成交通知书时一次性支付。

十、成交公告发布的媒介及成交公告期限:

本成交公告在《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》、《河南理工大学校园网》上发布;

成交公告期限为1个工作日。

十一、联系方式

1.采购人:河南理工大学 

地址:河南省焦作市高新区世纪大道2001号

联系人:高老师

电话:0391-3987075

2.采购代理机构:汇龙工程咨询有限公司

地址:焦作市解放区新园西路璟都苑7-1号临街门面房

联系人:路女士

电话:15837131275    

 

 

 

 

 

 

2020年7月16日